Гостиницы
- Название:Раздолье
- Описание:
Современный, стильный загородный комплекс «Раздолье» — давно зарекомендовал себя, как идеальное место для отдыха Брянцев и гостей города.
Всего 3 минуты езды от Брянска – и Вы в сосновом бору, среди многолетних деревьев и чистого «лесного» воздуха, удивительно красивых озер и ухоженной территории комплекса. Все это создает неповторимую атмосферу отдыха и гармонии с природой! - Номера:
В каждом номере есть кондиционер. В зависимости от типа номера в них имеется: большая двуспальная кровать, 2 мягких кресла, телевизор, спутниковое TV, DVD с караоке, магнитофон, журнальный столик.
В номере туалет, холодная и горячая вода. Бесплатно предоставляются туалетные принадлежности (шампунь, мыло), комплект полотенец и домашние тапочки. В уютной спальне Вы сможете вдоволь насладиться покоем и тишиной. - Цены:
Дом лесника
Стоимость в час, на 2 чел – 500р, на 4 чел – 600, на 10 чел – 700р.
Стоимость «до утра», на 2 чел – 4000р, на 4 – 5000р, на 10 чел – 6000.
Греческий дом
Стоимость в час 4 чел – 700р, 6 чел — 800р.
Стоимость «до утра» 4 чел – 6000р, 6 чел — 7000р.
Медвежий угол «Оплата до утра»
понедельник-четверг 1-6 чел — 4500 р. 7-10 чел 6000 р.
пятница-суббота 1-6 чел — 6500 р. 7-10 чел — 8000 р.
воскресенье 1-6 чел — 5500 р. 7-10 чел — 7000 р.
Русский дом «Оплата до утра»
понедельник-четверг** 1-6 чел – 4500р, 7-10 чел – 6000р.
пятница-суббота 1-6 чел – 6500р, 7-10 чел – 8000р.
Воскресенье 1-6 чел – 5500р, 7-10 чел – 7000р.
VIP комплекс фараон
Стоимость в час, руб 2 чел — 500р. 4 чел — 700р. 8 чел — 800р.
Стоимость «до утра», руб 2 чел – 4000р, 4 чел – 6000р, 8 чел – 7000р
Гостиничные номера
Двухместный стандарт «Бабочки»
2 чел – 250 р в час, Стоимость «до утра»*, за 2 чел — 2000 руб
Двухкомнатный люкс «Лесная сказка»
Стоимость в час, руб 2 чел – 350, 4 чел – 500р.
Стоимость «до утра»*, за 2 чел – 3000 руб, за 4 чел – 4000р.
Двухкомнатный Люкс, коттедж «Греческий дом», 1 этаж
Стоимость в час, руб 2 чел – 350, 4 чел – 500р.
Стоимость «до утра»*, за 2 чел – 3000 руб, за 4 чел – 4000р.
Люкс, коттедж «Греческий дом», 2 этаж
Стоимость в час, за 2 чел — 350 руб
Стоимость «до утра»*, 3000 руб. - Услуги:
- деревянные коттеджи, оборудованные по последнему слову техники;
- просторные банкетные залы с изысканными интерьерами вместимостью от 12 до 50 человек;
- модные гостиничные номера класса «Люкс», каждый из которых имеет персональный вход, который, минуя тесные коридоры, поможет Вам избежать неожиданных встреч;
- большой спектр развлечений — футбол, волейбол, баскетбол, бильярд, караоке и др.;
- уютные и комфортабельные сауны, оформленные в морском и восточном стилях;
- круглосуточная охрана территории.
- бесплатная стоянка;
- Бары и Рестораны:
- Банкетный зал «Мельница» расположен на берегу пруда и похож, как видно из названия, на мельницу из старинных русских сказок. Рядом имеется мангал для жарки шашлыка (шампура, решетка для гриля и посуда предоставляются бесплатно) и уютная просторная беседка.
- Зал «Каминный» — рассчитан на 25 человек для больших, шумных и веселых компаний. Отдых друзей за городом, встреча одноклассников или одногруппников, студенческая вечеринка, семейное торжество, день рождения, юбилей корпоративный праздник, выпускной.
- Зал «Лесной» — просторный банкетный зал обладает вместимостью до 50 человек и предназначен для проведения больших торжественных мероприятий с большим количеством гостей: свадьба, юбилей, выпускной бал, день рождения фирмы и др.
- Адрес:
Россия, Брянская область, Брянский район, пос. Ивановка, ул. Школьная, д. 63
Телефоны: (4832) 37-11-77, 8-920-832-32-32 - Сайт:
- Отзывы:
Руслан (Брянск)
Руслан (Брянск) Мы с семьей не раз отдыхали в «Раздолье», недавно слышали новость, что после реставрации открылся «Дом Лесника», нам стало интересно и решили не ждать выходных, рванули на неделе туда. Новшества нас очень удивили, изменился интерьер, а самое главное появилась сауна!!! Получили большой заряд энергии и позитива. Огромное спасибо! Теперь можно дальше продолжать рабочую неделю с новыми силами!!! Ждем следующих новинок, с удовольствием оценим!!!


